Санкции, введенные Европой в отношении России, обернулись против нее же самой, подорвав ее энергобезопасность. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Пул №3.

В Forbes обнаружили, что рынки Европы и ее энергобезопасность безнадежно подорваны санкциями против РФ. Европа, которая отказалась закупать у России энергоресурсы, превратилась в «третий мир» и инвестировать ее экономику теперь никто не хочет, так как это сопряжено с огромными рисками. А о том, что буквально полгода назад европейцы радели о «зеленой» повестке они забыли напрочь, перейдя на использование угля.

Инфляция, разразившаяся в Европе, заставила многие страны перейти на уголь, чтобы не растрачивать российский газ, и они используют его все больше, чтобы не погрузиться во тьму. Введя антироссийские санкции, Европа выстрелила себе в ногу, нарушив «зеленую» повестку и столкнувшись с небывалым ростом цен.

В РФ же все наоборот. Они живут в мире света, тепла и комфорта. У них зимой будет отопление, сейчас работают кондиционеры, есть доступное топливо и электричество. А страны ЕС скатываются во тьму, превращаясь в «третий мир», который все обходят стороной, абсолютно не сочувствуя тем, кто пошел на поводу у Запада и теперь пожинает плоды своих решений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *