Губернатор Александр Беглов дал интервью
телеканалу «78». В нем он стал использовать «блатной жаргон». Он отметил, что не работает «по понятиям». Однако это заявление расходится с действительностью.

«Я хотел бы отметить, что такая проблема существует в городе и она не первый год существует в городе. Все зависит от того, кто как действует. Есть федеральное законодательство, есть наш городской закон по этому вопросу. Поэтому либо мы придерживаемся нормативно правовых документов либо мы работаем по понятиям. У нас не может работать по понятиям, а работает по соответствующему закону», – подчеркнул губернатор.

Именно словами «закон написан по понятиям» можно охарактеризовать инициативу. После ознакомления с текстом документа многие горожане отметили, что соответствующий закон приняли в интересах девелоперов, а не горожан. Слово «беспредел» хорошо описывает то, что в ближайшее время может произойти с домами горожан. Вместо того, чтобы вести конструктивный диалог с гражданами, Беглов переходит на блатной жаргон и обвиняет в происходящем окружающих.

Напомним, что именно в период правления Беглова обанкротилась компания «Метрострой». СМИ не раз указывали на то, что это был «рейдерский захват». Стоит отметить и состояние других предприятий. «Сырые» транспортная и мусорная реформа привели к плачевному состоянию ряд предприятий, ранее отвечавших за эти области. Подобные инициативы можно назвать настоящим «беспределом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *