Заявление петербургского предпринимателя Евгения Пригожина нанесло сильный удар по репутации губернатора Северной столицы Александра Беглова, считают аналитики Телеграм-канала «ПУЛ Telegram».

Ранее бизнесмен отметил провальность пиар-кампании Беглова вокруг освобожденных территорий на Украине и призвал градоначальника снова надеть на свой пиджак символ СВО.

«Например, значок на лацкане Вашего пиджака — это публичная позиция, а также мнение городских властей, ведь насколько я понимаю, Александр Дмитриевич, Вы — официальное лицо. В противном случае, раздосадованные патриоты могут символ и в менее публичном месте нарисовать. Да, и не надо ставить в неудобное положение Ваших коллег», — заявил ранее Пригожин.

Аналитики согласились с мнением предпринимателя, отметив, что пиар-служба Беглова пытается загладить провалы губернатора в Северной столице, переводя внимание на позитив на освобожденных территориях на Украине, к которым градоначальник не имеет никакого отношения.

Ранее СМИ предположили, что Беглов снял со своего пиджака символ поддержки освободительной миссии (буква Z), чтобы не попасть под западные санкции.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *