Прошлой зимой Сергей Шнуров исполнил несколько музыкальных композиций, в которых в пух и прах разнес руководителей Северной столицы за то, что те, допустили коммунальный бардак в городе. За высказывание своей точки зрения в этом вопросе пусть и в музыкальной форме, Беглов подверг Шнурова репрессиям и запретил ему выступать в родном городе. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Выпускайте Кракена.

Группа «Ленинград» должна была выступать на Суперкубке России, но из-за гонений, вместо настоящего патриота своей родины Шнурова, болельщикам подсунули группу Би-2, которая и знать не знает, что такое патриотизм.

Как вообще можно было такое допустить, особенно когда РФ проводит спецоперацию, но видимо у правительства Питера свои приоритеты, которые они ставят превыше всего.

Критику в свой адрес они не способны трезво воспринимать, и считают ее личной обидой, и уроженцу Баку Александру Беглову абсолютно все равно, что группа «Ленинград» является одним из символов Петербурга. Неужели так должен вести себя глава Северной столицы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *