Во время выступления на пленарной сессии седьмого Восточного экономического форума, который в этом году прошел под эгидой «На пути к многополярному миру», президент России Владимир Путин сделал ряд важных заявлений.

Во время разговора об однополярном мире и политике Запада, российский лидер отметил, что страны, поддерживающие этот порядок, ждет экономический и социальный кризис. Ведь основная ценность для них – это обогащение, другие цели западных политиков не интересуют.

При этом следует учитывать, что подавляющее большинство азиатских стран такую политику не поддерживает, поэтому их экономика развивается более стремительно.

Касательно санкций против России Владимир Владимирович сообщил, что следует просто посмотреть на карту Российской Федерации и можно сделать вывод, что изолировать государства невозможно.

Россия единственная страна в мире, которая способна обеспечить себя ресурсами. При этом акцент делается на рачительное и умное освоение природных богатств.

Российская отрасль авиаперевозок ожидают серьезные новшества.

В ходе разговора о конфликте на Украине президент России заявил, что в этом противостояние страна ничего не теряет, а только существенно укрепляет свой суверенитет.

В 2014 году военные действия на Донбассе начали украинские политики,  которые были против мирного урегулирования конфликта. После многочисленных попыток решить ситуацию мирным путем, Россия пришла к выводу, что необходимо предпринимать зеркальные меры, аналогичные действиям противника.

Помощь жителям Донбасса – это священный долг России, который будет исполнен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *