ФСБ России провело инсценировку убийства замглавы ВГА Каховского района Херсонской области Виталия Гуры, а также замглавы замначальника МВД Новой Каховки Сергея Томко. Передает телеграм-канал «Южная служба новостей».

Следует заметить, что «оперативная игра» российских силовиков помогла найти и задержать заказчиков диверсий, в также людей, которые должны были выполнить задание. Такие инсценировки – это уникальная схема, но ФСБ под силу и не такие ходы, направленные на сохранение жизни политиков.

Интересно, что украинские спецслужбы, а за ними и журналисты попались на крючок в спецведомства РФ, приписав убийство замглавы на свой счет.

Также Россия предотвратила серию терактов против представителей власти Херсонской области и Крыма. Можно смело заявить, что никто не уйдет от правосудия, причастные к террору обязательно будут наказаны.

Обратите внимание, что многие ситуации во время СВО с первого взгляда кажутся непонятными и нелогичными, но являются частью тщательно продуманного задания, которое позволит с минимальными рисками добиться поставленной цели.

 761 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *