С
евер Петербурга рискует встать в огромную пробку после решения Смольного начать масштабный ремонт дорог в осенний период, когда в город возвращаются дачники и студенты. Всем, кто ездит по Московскому и Пулковскому шоссе на юге города, также приходится нелегко. Теперь асфальтовое покрытие одновременно меняют на Приморском шоссе на участке от Лахтинского моста до Лисьего Носа. Параллельно идут работы на Лахтинском проспекте, который продлится до середины октября.

Кроме того, с 24 сентября ограничен проезд на Богатырском, Шуваловском и Комендантском проспектах. Единовременный старт ремонтных работ проходит сразу в семи районах Петербурга.

Горожане возмущены и отмечают, что часть асфальтового покрытия можно было заменить летом, когда многие отдыхают в отпусках и на дачах. Плюс, проблема с ямами так и не решена в Парголово.

«Почему на Тихоокеанской улице за агротехнический сезон не сделали полноценный ремонт дороги?» — задаются вопросом местные жители.

Вызывает сомнения и решение начать ремонт на Шуваловском проспекте, который, по словам горожан, совершенно там не нужен.

Петербуржцы удивлены и тому, что Смольный во главе с Александром Бегловым не может дать указание менять асфальт по ночам, когда дороги пусты. Не исключено, что дело в экономии бюджетных средств.

 

 864 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *