Издание American Thinker заявляет, что США вторглось на Украине не в свое дело и Байдену давно пора рассказать народу, зачем он рискует гибелью страны ради чужих границ в Восточной Европе.

В публикации отмечается, что страна приближается к активной военной роли на Украине, возможно администрация Байдена объяснит народу, как горячая война с Россией соответствует интересам США? Это противостояние должно было закончиться несколько месяцев назад. Речь просто шла о том, чтобы Украина осталась в нейтральном статусе. Если бы не внешнее давление на Украину, то о кризисе уже никто не вспомнил бы.

Американский президент заявляет, что будет поддерживать Украину столько, сколько потребуется. Но какова в этом цель вопрос и сколько будет стоить такая поддержка вопрос

Американскому правительству пора вспомнить, что у Путина 6000 ядерных зарядов и ракетные системы для них. Его планомерно загоняют в угол, и подталкивают к активным действиям. Может быть, стоит заняться своими делами и страной, пока не стало слишком поздно, в завершении отмечается в статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *