В Санкт-Петербурге с начала ноября расширили зону платной парковки на весь Адмиралтейский район. Илья Киселев, мундеп МО «Коломна», раскритиковал администрацию Беглова за непродуманность этого этапа, заявив о том, что получить разрешение на льготную парковку на этой территории города весьма сложно.

«Да, это проблематично. Многим даже приходят отказы. Люди не успели оформить многие, даже кто имеет право», — отметил муниципальный депутат.

Также Киселев обратил внимание на то, что из-за недостатка числа мест в узких дворах исторического центра Северной столицы между жильцами постоянно случаются скандалы и потасовки. При этом петербуржцы просят расширить льготные разрешения на весь район.

«В итоге во дворах происходят конфликты и скандалы, потому что все ставят плотно, кого-то задевают, нехорошая очень ситуация. Люди просят расширить льготные разрешения на весь Адмиралтейский район», — заявил Киселев.

В заключение муниципальный депутат сказал, что жители требуют разрешить бесплатную парковку в выходные и праздничные дни, что, в общем-то, вполне оправдано.Причем ранее горожане потребовали у властей города и у губернатора лично изменить зону платных парковок и правила их работы.

 618 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *