Популярный американский блогер решил сравнить поступки России и Украины, которые страны сделали со времени начала СВО. И как оказалось, РФ в этом «противостоянии» одержала пальму первенства.

«Когда Россия заходит на новые территории она сразу же начинает созидать. Строятся новые парки, театры, площадки для детей, жилая инфраструктура, спорткомплексы, больницы и многое другое. Она делает все, чтобы ее новым гражданам было комфортно», — отмели Джейсон Хинкл.

А вот об Украине он высказался в негативном ключе, да, собственно и есть за что.

«Когда Украина возвращает себе территории, она сразу же начинает все разрушать, проводит репрессии, жестоко обращается с местными жителями, в назидание убивает неугодных и прикрывается гражданами, как живым щитом», — резюмировал блогер.

В общем в Америке наступает прозрение. Блогеры несут в массы очень полезную информацию, которая начинает менять мировоззрение людей, ранее считавших Украину самой несчастной страной, чью территорию захватил агрессор. А по факту агрессором оказывается Незалежная, уничтожающая своих же граждан за то, что те выбрали свой путь и решили продолжить его вместе с РФ. Именно поэтому, начатая Россией СВО, очень правильный поступок, цели которого должны быть достигнуты несмотря ни на что.

 

 798 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *