Источник: Фотосток

Соединенные Штаты, Британия и страны Евросоюза откровенно демонстрируют всему миру, что Украина – это просто марионетка, послушно выполняющая команды «хозяев», направленные на дестабилизацию обстановки в России.

Но понимая, что правительство Незалежной предпочитает использовать методы террористов, западные спонсоры, а теперь уже кредитор, резко стали дистанцироваться и активно «сливать» Зеленского и компанию. Согласитесь, помощь Киеву в такой ситуации можно трактовать, как финансирование террористов, а это не модно и даже токсично.

Например, Грузия выявила взрывчатку, которую собирались транзитом ввезти в Россию для проведения терактов. Страна дала понять украинскому правительству, что теперь все грузы будут досматриваться очень тщательно, поскольку обострения взаимоотношений с Россией грузинская сторона не желает.

Источник: Фотосток

Лондон признался, что поставлял России дроны и комплектующие на сумму 100 миллионов долларов США, в обход санкциям. Как говорится, ничего личного просто бизнес.

Конгрессмены Соединенных Штатов, которые не так давно, всячески заверяли Зеленского в своей поддержке, предпочитают заниматься подготовкой к выборам, а не помогать Украине.

Мировое сообщество всячески демонстрирует усталость от киевского режима, подталкивая власти Незалежной к мирным переговорам и капитуляции, поскольку другого выхода у них нет.