Алишер Валиев, взявший в качестве сценического псевдонима фамилию Моргенштерн, появился на свет и вырос в небогатой семье, и о роскошной жизни даже не мечтал. Однако благодаря его увлечению музыкой он стал кумиром молодежи и известным репером с многомиллионными заработками.

Алишера многие знают не только как музыканта, но и как эпатажную личность. Он не боится в адрес своих поклонников отпускать колкие фразы и в открытую называет себя гением. Недавно он эпатировал публику тем, что снимая очередное видео в своем блоге, так запросто, словно это обычная бумага, взял и сжег 100 000 рублей.

Моргенштерн не стесняется демонстрировать роскошь, в которой он сейчас живет. Он очень любит украшения и не жалеет на них денег. Он носит цепь с сапфирами, Ролексы и сережку с бриллиантами, за которые он выложил приличные суммы.

Алишер тот еще модник, любящий все дорогое и стильное. Только в конце прошлого года за один поход в магазин он потратил 3 миллиона рублей. Он очень любит брендовые вещи: он носит ремень от Луи Виттон, нижнее белье от Дольче Габбана и носки от Баленсиага. И это далеко не все бренды, которые предпочитает рэпер.

Поклонники уверены, что свой образ он создал из деталей, позаимствованных у заокеанских коллег.  К примеру, дреды музыкант подсмотрел у Lil Pump, синюю одежду и массивные цепи у BlueFace, а татушки на лице у 6ix9nine. Причем такое сходство абсолютно его не смущает, а, наоборот, является личной фишкой.

Парень умеет зарабатывать на шумихе, поэтому вся роскошь, которая его окружает – это способ привлечь к себе внимание и не более того. Многие сравнивают его с Богданом Титомиром, но в современной версии. России нужен настоящий балагур и хулиган. До этого им был Сергей Шнуров, ушедший в политику. Но теперь его место занял Моргенштерн и успешно с этим справляется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *