Фото: Ньюс Муз

Известная российская певица и поэт Светлана Сурганова вместе с Агентством Больших Возможностей приготовили для петербуржцев серию музыкальных творческих встреч под названием «Большие возможности». Первую встречу они проведут в новом петербургском арт-пространстве «Пушкин Рядом» уже завтра. Как рассказала нашему изданию сама певица, для нее такие встречи очень важны, ведь это не только шанс для молодых талантливых музыкантов показать себя, но и возможность в будущем отправиться в большое плавание.

«Вообще, серия встреч, которые мы придумали совместно с Агентством Больших Возможностей, несёт очень добрый и важный посыл. В первую очередь мы хотим поддержать молодых и талантливых артистов, пока ещё широко не известных, но с большим потенциалом, хотим открывать их публике, давать путёвку в большую музыкальную жизнь. В нашем Арт-пространстве «Пушкин Рядом» мы планируем проводить такие концерты раз в пару месяцев — с коллективами и музыкантами самых разных жанров и направлений. Надеемся, что это станет традицией!»,- рассказала корреспонденту Piter News 24 певица Светлана Сурганова.

Для петербуржцев это тоже новый формат встреч, где звезды знакомят ценителей музыки с новыми, еще малоизвестными именами. Бонусом к такому знакомству будет и возможность задать вопрос любимым артистам, ведь встречи будут проходить в прямом эфире. Так, завтра Светлана Сурганова познакомит зрителей с призерами международного конкурса «Московская весна A Capella» — группами «PlusFive» и «4ANIMA».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *