Для обсуждения проблем Санкт-Петербурга губернатор Александр Беглов проведет «Прямую линию» в конце сентября.

У петербуржцев есть возможность задать свои вопросы губернатору. Сделать это можно через социальную сеть «ВКонтакте».

Отметим, что темой для обсуждения на «Прямой линии» с губернатором может стать ситуация с транспортной доступностью Пушкинского района. Местные жители жалуются на состояние дорог. Однако чиновники Пушкинского района, по мнению горожан, не предпринимают никаких действий для решения проблемы. Пушкинцы не отступают и даже готовят письмо на имя президента РФ, чтобы привлечь внимание к положению дел. Они отмечают, что Муромская улица, например, уже более четырех лет находится в «убитом» состоянии. Чиновники присвоили ей название, но на этом их внимание к улице иссякло.

В Пушкинском районе за минувшие шесть месяцев произошло более 2800 аварий. В прессе такое количество ДТП связывают с плохим состоянием дорог. Прокуратура Пушкинского района, в свою очередь, не раз обращала внимание на качество дорожного покрытия, обязав ответственное лицо устранить нарушения.

Жители Пушкинского района могут повлиять на работу главы местной администрации Владимира Омельницкого, если обратятся напрямую к Александру Беглову. Помимо транспортной доступности, в этом районе отмечается серьезный дисбаланс между жилой застройкой и социальной инфраструктурой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *