Снятие с выборов в ЗакС Петербурга кандидата от партии «Родина» Татьяны Булановой удивило петербуржцев и вызвало тревогу.

Жительница Калининского района Санкт-Петербурга Елена Вишневская обратилась к губернатору Александру Беглову. Свое обращение пенсионерка опубликовала на официальной странице губернтора в «Вконтакте».

«Уважаемый Александр Дмитриевич!   

В районе, где я проживаю, детские площадки ремонтируются и создаются властями неохотно. Есть, конечно, и проблемы с зачислением детей в детские сады. Проблем много, это только маленькая толика, и их всех не перечислишь.  К сожалению, многие из этих проблем вы решить не можете…» — рассказывает Елена Вишневкая.

В конце своего письма женщина призвала губернатора решить проблему певицы Татьяны Булановой с недопуском на выборы:

 «в этом году я хотела пойди на выборы, но многих достойных кандидатов снимают с предвыборной кампании. В воскресение увидела обращение Татьяны Булановой нашей любимой певицы, которое меня очень встревожило. Оказывается, её тоже пытаются снять с выборов. Я хочу призвать вас к совести и исправить ситуацию. Город у нас не молодой и в нем живет много пенсионеров, которые голосовали за вас.  

Александр Дмитриевич, не растеряйте последних своих сторонников» — сообщила неравнодушная жительница Санкт-Петербурга.

Ранее СМИ сообщали, что из-за негласных указаний чиновников певицу Татьяну Буланову могут исключить из предвыборной гонки. Жители Петербурга начали возмущаться таким действиям властей. В своем видеообращение артистка рассказал, что будет бороться за депутатский мандат.

Выборы в Законодательной собрание Петербурга пройдут 19 сентября.

 5,638 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *