Скандал, развернувшийся вокруг певицы и кандидата от партии «Родина» Татьяны Булановой и популярной радиоведущей Аллы Довлатовой, получил дальнейшее развитие. Появилась информация, что обнаружился заказчик этих манипуляций.

Компания по дискредитации легенды отечественной сцены Татьяны Булановой, баллотирующейся в петербургский ЗакС от партии «Родина», набирает обороты. Соответствующие материалы публикуются в СМИ и Telegram-каналах, в том числе якобы опровержения слов звезды «Русского радио» Аллы Довлатовой о поддержке предвыборной программы Булановой и ее лично. 

Инициаторы медиакампании против радиоведущей и певицы распространяют сведения, что Буланова активно использует слова Довлатовой для своего пиара, однако эта информация не подтвердилась. Компетентный источник, близко знакомый с ситуацией, заявил, что заказчиком скандала является Илья Галков и его пиар-агентство «Правде в глаза Медиа». 

В то же время данное агентство может быть только одним из звеньев сложной цепи, которая ведет прямиком в Смольный. По информации того же источника, антипиар, который направлен против Булановой и Довлатовой, заказал политтехнолог, директор исследовательских программ экспертной группы PiteR Александр Серавин, считающийся куратором всей избирательной кампании в Санкт-Петербурге. 

Информационная и политическая повестка Северной столицы сейчас насыщена сообщениями о недопуске как самой партии «Родина», так и ряда ее кандидатов. Кроме того, были не допущены до выборов некоторые представители партии «Яблоко». Причиной во всех случаях якобы стала фальсификация подписей от 18 до 20%.

 9,308 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *