Формирование имиджа компании – это важнейшая задача и при решении ее нет незначительных мелочей. Важную роль играет и такая деталь, как красивый городской номер. Несмотря на торжество мобильных технологий, городские телефоны по-прежнему актуальны: их наличие свидетельствует о том, что речь идет не о фирме-однодневке, а о солидной компании с собственным офисом. От номера же во многом зависит решение потенциального клиента позвонить именно в данную фирму.

Для чего нужен красивый городской номер

Компании, которая желает привлечь максимальное число клиентов, купить красивый городской номер – не роскошь, а необходимость:

  • узнаваемость;
  • эффективность рекламы;
  • повышение доверия.

Красивый номер легче запомнить – как на слух, так и при чтении. Это означает, что когда потенциальному клиенту потребуется определенная услуга, он с большей долей вероятности позвонит именно в эту фирму – ведь ее номер не придется искать в записной книжке или Интернете. Подобная узнаваемость играет важную роль в рекламе, делает ее более эффективной: достаточно один раз увидеть баннер, чтобы надолго запомнить телефон. Кроме того, красивый номер городского телефона вызывает представление о солидности компании, внушая доверие и клиентам, и партнерам.

Как выбрать красивый городской номер

При выборе номера необходимо ориентироваться на целевую аудиторию. Например, логично выстроенные последовательности цифр хорошо запоминают люди с техническим образом мышления. Это подходит фирмам, чья деятельность связана с техникой:

  • продажа запчастей автосервисам;
  • стройматериалы;
  • заводское оборудование.

У тех, кто выполняет тонкую работу – например, ювелиры, швеи, музыканты – развита мелкая моторика. Такие люди лучше запоминают номера, в которых цифры на клавиатуре располагаются в одной траектории.

Чтобы удачно выбрать красивый городской номер, важно учитывать и преобладающий вид рекламы. Для звуковой рекламы (например, на радио) хороши номера, в которых названия цифр образуют подобие стихотворного ритма. Для визуальной рекламы подходят повторяющиеся последовательности цифр.

Где приобрести

Красивые номера для бизнеса предлагает компания «Плюсофон». Выбрать номер несложно на сайте компании, указав желаемые характеристики:

  • город;
  • тип номера – от простого до эксклюзивного;
  • маску номера с расположением цифр от трех до семи в ряд или с симметричной расстановкой.

При желании можно произвольно указать сочетания цифр и их расположение в номере. Компания «Плюсофон» предоставит по доступной цене именно такой городской номер, который необходим для вашего бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *