В театре «Лицедеи» прошла романтическая постановка о любовном треугольнике трех стихий, так знакомых петербуржцам. «Морячок Шторм» в исполнении художественного руководителя театра Виктора Соловьева, женственная Бриз, которую играет Полина Бондарь и юморной, богатый, оригинальный Гладь, которого сыграл на сцене известный актер Анвар Либабов.

С самого начала зрителей удивило, как актеры взаимодействуют с залом: то на них чуть не упал «Морячок Шторм» со своей мачты, то огромный якорь красиво «полетел» в зал, то слезы Бриз начали литься прямо со сцены, все это смотрелось очень завораживающе и необычно.

В завершении спектакля художественный руководитель театра произнес очень важную фразу: «Спасибо вам всем большое, что несмотря на это сложное время пандемии, вы с нами и вы здесь!»

Действительно, сейчас в Санкт- Петербурге снова достаточно сложная обстановка с коронавирусной инфекцией. Уже отменен ряд мероприятий, в том числе и масштабный Международный Культурный Форум. Как показал прошлый год, культура, организаторы массовых мероприятий, артисты, музыканты этот период из-за ограничений несут большие убытки и потери. Надеемся, что в этом году ситуация будет налаживаться и петербургские деятели культуры не почувствуют на себе те проблемы, что испытали в прошлом.

Стоит отметить, что все зрители соблюдали антиковидные меры и находились в масках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *