Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Сегодня, 14 ноября, было оцеплено отделение Почты России на Невском 87/2, на которое двумя днями ранее пожаловались посетители, к месту подъехали также сотрудники Росгвардии с собаками. Об оцеплении сообщает издание «Петербургский Дневник».

Напомним, накануне очевидцы пожаловались на обслуживание в этом отделении в вечернее время. Круглосуточное отделение отправляет посетителей, кто пришел после 21-го часа отправить письмо, приходить в другой день, так как сотрудники не справляются с наплывом посетителей, которые идут на почту после работы. После 21-го часа на почте в данном отделении работает не более трех окон, в то время, как посетители только прибывают и выстраиваются в большую очередь. В результате: огромная толпа посетителей в пандемию, недовольство посетителей, высказывания со стороны сотрудников и полностью испорченное настроение.

Кроме того, как рассказывают очевидцы, на входе в данное отделение зимой нередко можно встретить бомжей с котами, которые просто живут на первом этаже в морозы.

«Прошлой зимой, когда я пришла в это отделение за посылкой, на входе меня ждал неприятный сюрприз. На лестнице перед входом даже не сидели, а лежали трое бомжей, повсюду был неприятный запах кошачьих испражнений, коты жили вместе с бомжами, только в клетках. Мало того, что бомжей никто не выгонял, так они еще при входе просили милостыню у каждого, кто заходил. Главное, расположились они прямо на центральной лестнице, посетителям почты их приходилось обходить сбоку, терпя этот несносный запах как от самих новых жильцов почты, так и от котов, за которыми здесь никто не убирал. А они спокойно себе лежали. Посмотрим, что будет этой зимой»,- поделилась с нами частый посетитель почты на Невском Елена Р.

Ранее петербуржцы уже жаловались на данное отделение. Год назад издание Russia News опубликовало фотографии из этого отделения, которые повергли в шок петербуржцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *