Посетители концерта экс-солиста группы «Агаты Кристи» Глеба Самойлова пожаловались на дорогие билеты и грубое отношение к ним со стороны охраны. Дело в том, что билеты на концерт только на танцпол начинались от 2 тысяч рублей, но танцевать первое время охрана клуба “А2 Green Concert” запрещала, делав замечание или выгоняя людей из зала. Сам концерт длился всего два часа, с 19 до 21-го часа.

Но в какой-то момент публика начала танцевать и охрана реагировала на это спокойно.

«Больше всего раздражало, что за наши же деньги нас гоняли охранники, не давали вообще подойти к сцене, ходишь по залу будто под конвоем. Не чувствуешь себя, что ты на концерте, вообще нельзя было расслабиться из-за этих постоянно следящих за тобой людьми. Даже в клубе «Морзе» более расслабленная обстановка. Такое тотальный контроль очень напрягает»,- поделился с нашим изданием посетитель концерта Василий.

«Мой билет стоил 5 тысяч рублей и это ещё не самый дорогой. Глеб Самойлов со своей группой отыграл не более двух часов, часто уходил со сцены, путал слова в песнях и все это за 5 тысяч рублей? Я посидела с 19 до 21го часа, посмотрела, как охранники подбегают к каждому, кто встал потанцевать, пытаясь его вывести из зала, посмотрела на периодически пустую сцену без Глеба и то, как ему фанаты помогают вспомнить слова. Спасибо, я на такое не рассчитывала за эти деньги»,- рассказала посетительница Елена.

Организаторами концерта выступила группа компаний NCA.

Посетители были очень рады видеть своего любимого певца, который, стоит отметить, действительно спел множество хитов в его привычной стилистике, с качественным звуком и отличной игрой музыкантов. Кстати, именно Глеб Самойлов является автором большинства песен группы «Агата Кристи» и «Matrixx». Но на сцене он был не всегда.

Например, песню «Я буду там» допевали уже фанаты без участия Глеба Самойлова.

После окончания концерта, поклонники стояли до последнего, ожидая своего кумира, никто не верил, что концерт так быстро закончится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *