Врачи Северной столицы осмотрели десятилетнего пациента. Ранее на мальчика с крыши упал кусок льда, повредивший плечо. Как сообщает источник в правоохранительных органах, у ребенкадиагностировали отрыв фрагмента кости.

После инцидента журналисты связались с пресс-службой администрации Петроградского района. Как сообщили представители районной власти, информацию касательно инцидента нужно проверить. Врачи из больницы другого района осмотрели пациента только спустя сутки после произошедшего. В администрации заверили, что ситуация поставлена на контроль, однако кто будет нести ответственность за инцидент, не сообщают.

Ранее журналисты уже писали о петербуржцах, пострадавших от наледи на городских фасадах. В одну из больниц Санкт-Петербурга в тяжелом достоянии доставили мужчину, ему крупная льдина проломила голову. Еще одна пострадавшая впала в кому. Третий случай с десятилетним мальчиком чиновники не комментируют.

Примечательно, что жителям города пришлось столкнуться не только с проблемой сосулек на кровлях, но и с неэффективной уборкой улиц Северной столицы. Администрация Александра Беглова не смогла справиться с поставленной задачей в начале зимы. На данный момент Смольный игнорирует проблему сосулек на крышах, несмотря на большое количество жалоб петербуржцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *