Он также вручил малышам новогодние подарки, которые они загадывали в рамках акции «Елка желаний».

В рамках акции «Елка желаний» стали 25 детей-инвалидов и их родители. Ребята отпраздновали Старый Новый год вместе со сказочными персонажами и, конечно же, с Дед Морозом и Снегурочкой.

 «Я желаю каждому из маленьких воспитанников Центра здоровья, пусть это будет главным подарком в наступившем году! Пусть чудо Рождества принесет вам избавление от всех бед, пусть ваши родители наслаждаются вашими улыбками и смехом! Желаю вашим семьям мира, добра и благополучия!»,- поделился своими пожеланиями Михаил Романов. 
Как депутат отметил в своих социальных сетях, коллектив центра реабилитации относится к своим воспитанникам с большой добротой и уважением.
«Центр представляет собой современную модель организации комплексной реабилитации инвалидов, где наряду с традиционными методиками используются новейшие инструменты работы с пациентами, чьи возможности здоровья ограничены»,- пишет Романов.
Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района Петербурга был создан 11 лет назад. Он занимается социальным обслуживанием инвалидов трудоспособного возраста, детей-инвалидов и детей раннего возраста. Здесь проводятся мероприятия по социально-бытовой, социально-средовой, социокультурной, профессиональной реабилитации.

 4,417 total views,  4 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *