Исследовательское агентство «АСИ Санкт-Петербург»провело опрос петербуржцев и узнало, как именно они относятся к деятельности губернатора Александра Беглова.

Установлено, что около 50% респондентов считают работу градоначальника неудовлетворительной. При этом еще осенью 2021 года данный показатель был меньше.

В основном петербуржцы недовольны тем, что в городе провалилась мусорная реформа. Так, ситуацию с вывозом бытовых отходов в городе считают отрицательной 63,6% респондентов. При этом четверть опрошенных заявила, что в возникшей антисанитарии из-за невывезенного мусора с территорий жилых дворов виновато правительство города, а 18% возложили вину лично на Беглова.

Помимо плохого вывоза мусора в Петербурге есть еще одна проблема. Она связана с уборкой снега и льда с улиц города. По мнению 78,4% опрошенных, «снежная обстановка» в Северной столице в данный момент является негативной.

Недовольные тем, что губернатор города Александр Беглов игнорирует проблемы города, петербуржцы создали петицию с требованием об его отставке. В данный момент документ подписало уже более 26 тысяч человек.

 2,794 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *