В наше время сфера обслуживания не перестает нас радовать, ведь все вокруг создается с наибольшим комфортом для людей. Например, что касается посещения отелей: для бизнес-совещаний, романтических встреч или ожидания транспорта в некоторых гостиницах появилась возможность бронировать номер на час.

Заказать отель с почасовой оплатой можно на сайте гостиницы Romani, которая предлагает номера всех классов (люксовые, стандартные и даже особенные авторские номера) для любого вида заказов: на час, на ночь или на сутки.

В чем выгода заказа номера на час?

Вполне вероятно, что заказ номеров в отеле на час или несколько часов для многих остается еще неизведанным опытом. Такой способ посещения гостиницы имеет несколько преимуществ:

  1. Главным образом, выгода при заказе гостиничного номера на час будет в финансовом плане. Не все отели предоставляют такую возможность и иногда посетителям не остается иного выбора, как провести оплату за сутки. Это совершенно глупо и несправедливо, ведь зачем оплачивать за время, которое Вы не проведете в гостинице и не будете пользоваться ее услугами.
  2. Следующее преимущество заказа почасового номера в комфорте. Не совсем приятно проводить какие-либо встречи, теснясь в кафе или ресторанах. Также частой причиной бронировки почасового номера является ожидание своего транспорта. Таким образом, Вы можете отдохнуть с дороги, набраться сил перед предстоящим продолжением путешествия, покушать, воспользоваться душем и так далее.
  3. Ну, и конечно же, почасовый заказа номера – это удобство в плане экономии времени. Поиск апартаментов происходит очень быстро, к тому же не нужно ждать уборки в номере или же долго выселяться из него. При необходимости, время пребывания можно всегда продлить и по итогу заплатить за количество проведенных в отеле часов.

Некоторые нюансы в почасовой оплате номеров

Почасовая оплата гостиничного номера – это очень удобная и простая процедура. Тем не менее перед посещением гостиницы Romani лучше ознакомиться со следующими нюансами почасовых номеров:

  • Оплата за почасовую бронировку производится от двух заказанных часов. То есть лучше рассчитывать на пребывание в отеле не менее двух часов.
  • Для тех, кто не может или не желает бронировать номер с помощью телефонного звонка, можно отправить смс по номеру телефона, указанному на сайте отеля.
  • Даже выбирая номер на час или пару часов Вы имеете возможность пользоваться всеми услугами отеля: от буфета и еды в номер, до бесплатной автопарковки.

Отель работает в период самоизоляции, принимая все необходимые карантинные меры безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *