Жители Санкт-Петербурга пожаловались, что после уборки снега с потолков в квартирах активно закапало. Горожане поделились гневными комментариями в Сети.

Жители дома №73 на улице Черняховского вынуждены использовать все, что попадется под руку, чтобы подставить под «дождь», который идет с потолка. Аналогичная обстановка наблюдается в доме на 6-й линии Васильевского острова.

«Вчера лед сбивали. Чистили крышу. Пробили крышу балкона, теперь вода течёт ко мне в квартиру», — рассказал один из горожан.

Настоящий потоп образовался в доме №38 по Шпалерной улице. Владелец одной из квартир объяснил, что из-за дыр в кровле, тающий снег постоянно попадает в жилые помещения.

«Еле успеваем менять ведра.  И это у нас ещё ремонта нет, но под нами ремонт только сделан, подносим и стараемся спасти их», — пожаловались другие жители дома.

Мужчина обратился к губернатору города Александру Беглову на странице градоначальника во «ВКонтакте». Представители администрации ему ответили, что снег планируют убрать до 13 февраля. А в это время горожанам остается только жаловаться на постоянные лужи, мокрые вещи и гниющие стропила.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *