Джули Фокс, модель, актриса и бывшая девушка Канье Уэста, выложила в сеть свою новую фотосессию. Русские пользователи сети называли ее после этого «петербурженкой».

 

Улицы не чистят не только в Петербурге, но и в Нью-Йорке. Бывшая девушка Канье Уэста Джулия Фокс снялась в американском городе на фоне сугроба, чем устроила косплей на зиму в неубранной от снега и льда Северной столице.

Фотосессия проводилась для журнала The Cut. Видя «оригинал» почти в каждом дворе города на Неве, можно сказать, что Фокс снялась в образе петербурженки.

Напомним, что с конца ноября город не убирается от снега  — уже более двух месяцев вдоль дорог свалены грязные сугроба, а тротуары покрыты льдом. Между тем, градоначальник Александр Беглов обещал, что Петербург полностью готов к зиме и пройдет холодный период без проблем.

Жители Петербурга могут понять жителей Нью-Йорка как никто другой. С конца ноября в Северной столице снежный коллапс, а команда губернатора Александра Беглова не подготовила город к зиме. Горожане жалуются на до сих пор не расчищенные от снега и льда улицы и тротуары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *