Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вообще не уделяет внимания работе с городской молодежью, поэтому в Северной столице происходят многочисленные незаконные протесты на фоне спецоперации России на Украине. Такое мнение высказал политик Сергей Вострецов.

Глава «Трудовой партии России» Вострецов считает, что градоначальнику нужно изменить свое отношение к молодому поколению и начать объяснять происходящее в России и в мире.

«Мы сегодня видим оболваненную молодежь, она дезориентирована. Если нет идеологии на протяжении десятилетий, она в молодом мозгу не возникнет. Должна быть система. Господин Беглов, к вам обращаюсь: давайте вместе мобилизуем ресурс, который есть в регионе», — заявил Вострецов.

Политик отметил, что глава Смольного должен сделать конкретные шаги, направленные в том числе и на помощь беженцам из Донбасса. Беглов, в отличие от глав других российских регионов, долго отмалчивался на тему спецоперации России на Украине, после чего сделал шаблонное заявление. Горожане тут же обвинили чиновника в безразличии, они ждали поддержку, но так и не получили ее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *