Наверняка, прочитав название статьи, многие подумали о цветочных лепестках. Но нет. ВСУ умеют лишь разрушать, принося горе и смерть, а радость и созидание им чуждо. «Лепестками» военные называют противопехотные мины небольшого размера, чем-то напоминающие лепестки цветов. Вот их то, как раз и разбросали неонацисты по городу и прилегающей к нему территории.

ВСУ создали специальные снаряды, начиненные минами, и при помощи РСЗО обстреляли ими Святогорск и пригород. Если для техники они совершенно безопасны, то если на них наступит человек, он рискует остаться без ноги или и того хуже, потерять жизнь. Мины практически незаметны в траве, но стоит на них наступить даже годовалому ребенку, как устройство сдетонирует.

Следует напомнить, что большинство мирных жителей, не захотело покидать Святогорск и эвакуироваться в Украину. Именно это и сделало их в глазах укронацистов предателями, которых следует уничтожить. И свой план коварный план по наказанию «зрадників», они немедленно привели в действие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *