Берни Экклстоун, бывший глава «Формулы-1» во время эфира «Доброе утро, Британия» поделился своим мнением о действиях лидера России и Украины. Англоязычные соцсети взорвались возмущениями по этому поводу.

Ведущая Кейт Гаррайэй спросила, считает ли Экклстоун президента РФ своим другом? Девяностолетний магнат заявил, что готов принять за него пулю, поскольку он великолепный человек и делает для своей страны, все что необходимо.

При этом экс-глава отметил, что все периодически ошибаются, но Зеленский как был комиком, так и хочет им и остается. По мнению магната, если бы украинская сторона приложила усилия, то переговоры с Путиным состоялись. Он умный человек и изучил бы мнение украинцев.

Также Экклстоун добавил, что президент Украины ничего не сделал, чтобы предотвратить сегодняшнюю ситуацию. В то время как Путина вынудили пойти на обострение конфликта.

Пользователи социальных сетей Британии были возмущены, они называли Берни Экклстоуна безумным стариком, которого следует наказать. А также призвали больше не приглашать его на шоу и не давать ему выступать.

 1,321 total views,  4 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *