Жители Санкт-Петербурга массово жалуются на затопленные дороги, отсутствие ливневых систем и их неисправность, но власти города во главе с Александром Бегловым не обращают на проблемы никакого внимания, сетуют горожане.

Грозовой циклон «Зельда» оставил после себя целые реки и озера, которые мешают всем жителям Петербурга, которые выражают свое недовольство на городском портале «Наш Санкт-Петербург». На данный момент, сайт показывает 250 необработанных обращений, которые касаются огромных луж на тротуарах и проезжей части.

Прежде всего, отмечают петербуржцы, из-за ситуации страдают автомобили. Для пешеходов проблема также остается серьезной. Многим приходится показывать свои навыки акробатики, перепрыгивая лужи, или осторожно пытаясь их обойти. Кроме того, они рискуют попасть под брызги проезжающего транспорта и испортить не только свое настроение, но и одежду.

«Не уходит вода»;

«Огромная лужа на проезжей части!!!! Слива нет!!!!», — пишут жители Северной столицы, но власти просто игнорируют их.

Напомним, в 2019 году Беглов пообещал, что займется модернизацией устаревших ливневок, однако это, как и многие остальные обещания, губернатор так и не исполнил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *