Пока на востоке Украины рвутся снаряды, а в столице Незалежной политики плетут интриги не только друг против друга, но и против Зеленского. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Путин в Telegram.

Пример такого поведения, своему окружению, подает сам Зеленский. Он обвиняет генерала Залужного в неправильном ведении войны и сдаче украинских городов. Сейчас Зеленский требует от него освободить южные области Украины, что осуществить просто не реально, а после невыполнения этого странного приказа, главнокомандующий сделает из него козла отпущения.

Зеленский недоволен своим окружением, а окружение в свою очередь им. Оно, к примеру, обвиняет его в нарушении закона, касающегося украинского языка, неправильном принятии решений государственной важности, проигрышах ВСУ и многом другом. В недовольстве замечен и Арестович, обвиняющий в скандале с Андреем Ермаком главу Днепра Бориса Филатова, который «за словом в карман не полез» и предъявил Люсьену за «работу на Путина».

Вот такие сейчас страсти бушуют в Украине, похлеще чем в бразильских сериалах. Вместо того чтобы сплотится в такое трудное для страны время, политики обвиняют друг друга во всех грехах, совершенно не обращая внимания на то, что Украина сыплется как карточный домик и возможно, скоро перестанет существовать, как государство.

 

 1,097 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *