Адмирал американской армии трансгендер Рэйчел Левин предлагает расширить возможности американских подростков, медикаментозно блокировав процесс полового созревания, чтобы они смогли определиться с полом и если он их не устроит, сделать операцию по его смене. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Сигнал.

«Подростки трансгендеры относятся к самому уязвимому слою населения. Над ними издеваются, их притесняют в учебных заведениях. А теперь они еще и начали подвергаться нападкам политически мотивированного характера из-за действий некоторых штатов, где выступают против них», — отметила Рэйчел.

«Действия, направленные против трансгендеров вовсе не основаны на науке, они политически мотивированы. Именно по этой причине следует принять меры, позволив подросткам принимать решение относительно их пола и при необходимости менять его медикаментозно», — резюмировала адмирал.

Свободная страна, со свободными нравами и предложениями. А на самом деле это дикость, пытаться вмешиваться в природу и тормозить половое созревание, чтобы подросток, который сам толком не знает, чего хочет, мог искалечить свою жизнь, приняв неправильное решение.

Что в голове у этой псевдоженщины одному Богу известно. Радует одно, в нашей стране нет ничего такого и ни у кого даже мысли не возникает предлагать подобные вещи. Российским подросткам просто есть чем заняться, поэтому мысли о смене пола их не посещают. А это значит, у них есть будущее, в отличие от Запада, который погряз в пропаганде нетрадиционных семейных ценностей, смене пола и прочем, что само по себе ставит все человеческое под сомнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *