Несколько лет назад в Смоленске представители ФСБ арестовали граждан России и Украины, которые занимались организацией нарколаборатории, специализирующейся на производстве метамфетамина. Интересно, что кураторами их деятельности являлись сотрудники СБУ.

Деятельность «бизнесменов» заключалась в следующем: в интернете проводилась закупка всех необходимых веществ, после этого в Смоленске создавали наркотики, перевозили в столицу Белоруссии, а оттуда уже на украинскую территорию.

Ярослав Воробьев, специальный корреспондент Readovka, ездил в колонию строгого режима, где сейчас отбывает свой срок россиянин. Именно он и рассказал дела, а также привел факты, которые прямо указывают на то, что именно СБУ стояло за этим наркобизнесом.

Это очередное доказательство того что СБУ является активным участником международной сети наркоторговли и полностью контролирует украинский наркотрафик. Сейчас такое положение дел выгодно Киеву, поскольку наркотические вещества передаются на фронт, что делают многих солдат послушными, и готовыми за очередную дозу идти на смерть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *