В рамках прямой линии губернатор Александр Беглов не ответит на важные для горожан вопросы. В этом уверен политолог Сергей Ходос.

В субботу, 10 декабря, градоначальник проведет трансляцию, где он должен дать ответы на запросы горожан. По мнению петербуржцев, актуальные для них темы не будут затронуты. Такой же точки зрения придерживается и Ходос.

«Все вопросы согласованы заранее, пресс-служба губернатора и ЦУР ни за что не позволят застать Беглова врасплох. Прямая линия – это имитация бурной деятельности, абсолютно бесполезное мероприятие. Все равно что слушать передачу о новых сортах семян для выращивания огурцов», —поделился политолог.

Как полагает Ходос, в рамках эфира Беглов будет говорить только о том, что все хорошо. Однако с этим может поспорить любой житель Северной столицы.

«Мусорная и транспортная реформы создали массу проблем жителям Петербурга, но власти их будто не слышат или не хотят слышать. Про уборку снега, уже которую зиму попросту нет, и говорить нечего», — подвел итог эксперт.

В том, что жители Петербурга получат ответы на острые вопросы, усомнились и депутаты. Они уверены, что такие темы будут проигнорированы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *