Actor Maksim Matveev

Актер Максим Матвеев срежиссирует спектакль, в котором задействует детей с ДЦП.

Актер встретится с детьми из Петербургского благотворительно фонда «Центр реабилитации ребенка», который оказывает помощь в реабилитации детей с врожденным церебральным параличом. Он задействует их в импровизированном съемочном процессе. «Особенные» дети смогут почувствовать себя настоящими звездами. С ними проведут занятия по ораторскому мастерству и пластике, подберут реквизиты и грим.

По окончании подготовки начнется съемка фильма о достижении целей. В конце съемочного процесса дети лично из рук Максима Матвеева получат «Оскары» за лучшую роль и дадут автографы, своим фанатам.

Такой полезный проект не только позволит всесторонне развивать детей с ДЦП, но и откроет перед ними новые горизонты. Они смогут попробовать, что-то новое в своей жизни, покорить свой собственный Эверест, как в фильме. Мы надеемся, что съемки и встреча с Максимом замотивируют детей на стремление постоянно учится новому и идти к поставленным целям несмотря ни на что», — резюмировала глава фонда Екатерина Кузнецова.

 862 total views,  4 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *